Диалог на английском с переводом на русский связонне с место жительством

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ann - Hello, to fill in the application form will need your address.  Kate - Ok, Rodina 2 street, Ulan-Ude.  Ann - Thank you very much. Goodbye. Аня - Здравствуйте, для создания карты понадобится ваш адрес. Катя - Окей, Родина 2 улица, Улан-Удэ.  Аня - Спасибо. До свидания.