Диалог на english языке пожайлуста прошу срочно надо и с переводом на русский
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello. What would you like? - Hello. I would like to buy a present for my friend. What would you recommend? - I can recommend you this sweater. It's the latest fashion. What size do you want? - 46-48. - Here it is. So, do you like it? - Yes, it's a very pretty sweater. But, she doesn't like red color. I would like to buy a blue sweater. - Yes, we have blue sweaters. Look at this one. What do you think about it? It's in fashion too. - Is it wool? - Yes. - Very good. How much does it cost? - It's 40$. - Good, I think my friend will be glad to get such present. So, here's 50$. - Take you change, please. - Oh, I almost forgot. Can you gift-wrap it for me? - No, sorry. We don't do gift-wrapping here. You should go to the gift-wrap counter. - Thank you.Здравствуйте. Что тебе нравится? - Здравствуйте. Я хотел бы купить подарок для моего друга. Чтобы вы посоветовали? - Я могу порекомендовать вам этот свитер. Это последняя мода. Какой размер вы хотите? - 46-48. - Вот. Так что, вам это нравится? - Да, это очень красивая свитер. Но она не нравится красный цвет. Я хотел бы купить синий свитер. - Да, у нас есть синие свитера. Посмотрите на это. Что вы думаете об этом? Это в моде тоже. - Это шерсть? - Да. - Отлично. Сколько это стоит? - Это 40 $. - Хорошо, я думаю, что мой друг будет рад получить такой подарок. Итак, вот 50 $. - Возьмите вы измените, пожалуйста. - О, я почти забыл. Можете ли вы подарок-оберните его для меня? - Нет извините. Мы не делаем подарочной упаковке здесь. Вы должны пойти в подарок-обернуть счетчика. - Спасибо.