Диалог на тему "Новый фильм" с использованием неполных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название (заголовок) "Новый фильм" В кинозале очень тихо, люди уже готовятся к просмотру фильма. В зале сидели две девочки, которые были подругами. Пока фильм не начался, девочки решили обсудить предстоящий фильм. - Ну, как думаешь, интересно будет? - Да, Лена, думаю, что будет очень интересно. - Аня, это же комедия? - Верно, я люблю комедии, поэтому и пригласила тебя, одной ведь совершенно не интересно смотреть кино. - Точно. А о чём комедия? - Как я прочитала, эта комедия должна быть очень интересной, ведь в ней присутствуют различные спец-эффекты. - Здорово, это я люблю! Но вот кино уже начинается, тогда девочки прекращают переговоры между собой. После просмотра кино девочки вышли довольными и весёлыми. Они ещё долго будут вспоминать смешные моменты из этой увлекательной комедии.