Диалог про часы на русском языке. Помогите пожалуйста срочно! На двух человек.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Папа , откуда у тебя эти часы ? -О, эти часы передаются из поколения в поколение. Мне передал их мой отец, а моему отцу -мой дед. -А ты мне передашь часы когда я вырасту? -Конечно сынок. А потом в будущем и ты передашь их своим потомкам. -Я буду их беречь...