Диаметр цветка ландыша равен 9 мм, мака7- см, лютика-2 см 5 мм. Диаметр цветка кувшинки 12 см, а самого большого в природе цветка- раффлезии- 1 м первое задание: начертити в тетради окружности , изображающие цветки некоторы...

Диаметр цветка ландыша равен 9 мм, мака7- см, лютика-2 см 5 мм. Диаметр цветка кувшинки 12 см, а самого большого в природе цветка- раффлезии- 1 м первое задание: начертити в тетради окружности , изображающие цветки некоторых названных растений. второе задание: узнай, примерно во сколько раз цветок раффлезии больше цветков ландыша и мака помогите срочно даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9+70=79 1000:79=12 (ост 52) Ответ в 12 ( ост 52) раза раффлезии больше чем мак и ландыш