Die Sonne scheming am Hummel und es ist warm.Der Hase geht spazieren. ,,Wie schön its Der Tag!",saga er zu einer Blume. ,,Schön", f ragt die Blume. ,,Nein, der Tag ist gar nicht schön. Er regent ja nicht."
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сонце светит в небе и тепло. заяц пошел на прогулку. "какой красивый(прекрасный) день" сказал он цветку. "красивый" ответил цветок. "нет, день вовсе не красивый.нету дождя"