Диктант самопроверкой Запиши слова под диктовку учителя в три столбика по теме жи-ши ча-ща чу-щу Что делать Что делать Что какой дружить чудо кричать хочу поставить жить часть утки прощать решить чайник частый площадка прищурит...

Диктант самопроверкой Запиши слова под диктовку учителя в три столбика по теме жи-ши ча-ща чу-щу Что делать Что делать Что какой дружить чудо кричать хочу поставить жить часть утки прощать решить чайник частый площадка прищурить жидкий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делать: дружить, кричать, жить, прощать что сделать: решить, прищурить что, какой: чудо, часть, утки, чайник, частый, площадка, жидкий