Диктофон sony ICD-P320 с USB-входом надо подключить к компу.что для этого надо? прога какая то или что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайти на сайт сони и скачать от туда руководство пользователя. и покурив мануал ты всё поймёшь.
Гость
С диктофоном должен в комплекте идти установочный диск поищи на нем
Гость
Подключи к компу через USB винда сама его установит
Гость
Я думаю что он у тебя должен при подключении определиться как съемный диск в Моем компьютере.
Гость
зайди в панель управления Установка оборудования