ДИМА ЕЗДИТ В ШКОЛУ НА АВТОБУСЕ СНАЧАЛА ОН ИДЕТ 50 МЕТРОВ ОТ ДОМА ДО ОСТАНОВКИ АВТОБУСА А ЗАТЕМ 6 КМ ЕДЕТ НА АВТОБУСЕ ДО ШКОЛЫ АВТОБУС ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПРЯМО У ВОРОТ ШКОЛЫ  ВЫЧИСЛИ ДЛИНУ ПУТИ ДИМЫ ОТ ДОМА ДО ШКОЛЫ И ОБРАТНО

Гость
6 КМ= 6000 М (6000+50)*2=12100