Директор интернет-компании знакомит нового работника со своими сотрудниками. Он ?

Директор интернет-компании знакомит нового работника со своими сотрудниками. Он ??редставляет трех сотрудников: дизайнера, программиста и администратора. Первый, заходя, объявляет: «Я дизайнер». Следующий добавляет: «Я не дизайнер». И, наконец, третий утверждает: «Я не программист». Директор добавил: «Только один их них сказал правду». Определи, кто работает на какой должности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-администратор 2-програмист 3-дизайнер