Диск DVD на компе не воспроизводится, а на DVD проигрывателе воспроизводится.что делать?
Диск DVD на компе не воспроизводится, а на DVD проигрывателе воспроизводится.что делать?У меня не читает один диск DVD на компе, а остальные воспроизводит. Причем этот диск воспроизводится на DVD плеере. Я перепробовал все необходимые программы, POWER DVD, NERO, WINDOWS MEDIA. не получается, а DVD плеера у меня нет,что делать? Помогите!!!))))ПлиЗЗЗЗЗЗЗ!
Ответ(ы) на вопрос:
Скопируй с диска каталоги Video_Ts и Audio_ts на хард и открой файл VIDEO_TS/Video_TS.bup через Неро 7
Такое бывает, дело в дисководе, точнее в том как он читает диски. в ноутбуках и плейерах дисковод сам раскручивает диск, а дисковод писишника раскручивает только если есть маленький порожек на диске, новые дисководы уже справились с этой проблемой.
ф у тебя кодеки стоят то хоть?
наверно сломался дисковод, нужно покупать новый