Диск не записывает
Диск не записываетNero 6.6.1.15 пишет: "в проекте создания загрузочного диска нельзя добавлять такие большие файлы" образ вин7 2,34 ГБ, хочу записать на ДВД диск (4,7 гб) вот какого фига? и что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Архиватором ВинРар распакуй образ. Извлеч. NRG MDF ISO. Он извлекет в папку. В Неро Бурнинг Рум Диск с данными. И занеси всё что в распакованной папке. Прожиг.
а что, команду "записать/прожечь образ" из неро убрали? По-моему, проще нету. .
а зачем в загрузочный диск пихать образ ?