Диск прилагается, но драйвер не устанавливается. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А драйвер вообще то для всех видов Винды преднозначен? Случайоно в инструкции не указано для Виндоса или Висты? Бывает и такое, что на Виндовс пак 2 может встать, а на другие нет. Особенно часто такое происходит когда люди пытаются мобильник к ПК через USB-кабель установить.
Гость
попробовать сначала старый удалить (даже если винда чистая)
Гость
Вопрос не информативный. Ответить невозможно.
Гость
Не корректный вопрос. Какое устройство, какая ось, что пишет при установке? Без этого вам никто ничего толкового не напишет.
Гость
возможно ставите драйвер не под ту винду - проверьте. А если все "под ту" - тогда поискать в инете рабочий
Гость
скачивать драйвер из инета новейший