Диск С. случайно форматнул диск С, у главного бухгалтера, как восстановить
Ответ(ы) на вопрос:
Recover My Files может восстанавливать форматированные разделы
В таком случае - ТОЛЬКО R-Studio. Это единственная из известных мне прог, которая гарантирует 100% результат (говорю по собственному опыту - не раз уже восстанавливал и форматированные, и удаленные, и даже "убитые" разделы) . Учтите, прога платная. Но, уверен, в данном случае бухгалтерия профинансирует.. . :)))
В каждом компе есть прогма ,,Востановление системы,, Она находиться в пуск-служебные-восстановление. Комп всегда создает критические точки и ожно самим создавать. Нужно выбрать число до формации диска и все вернется назад.
прога unformat
Прога BadCopy программа для быстрого и полностью автоматического восстановления данных со всех видов носителей: дискет, компакт дисков, винчестеров, flash носителей Диск подключи к другому компу запусти прогу
Я восстанавливал с помощью Acronis Disk Director
диск с вообще трудно форматнуть. что-то другое наверное
Есть такая программа - R-Studio. С помощью её можно восстановить информацию.
PC Inspector File Recovery в помощь
Не утверждаю, но по моему форматированный диск восстановлению не подлежит.
Тяжелый случай.. . А какое было форматирование? Полное или было очищено только оглавление ?
сучайно диск с не форматицца
годовой и квартальный уже сдали, так что не так уж все и страшно)) ) хотя проклянут тебя наверняка
handy recovery попробуй