Дисковод не читает DVD.. Раньше читал! Слышала что-то про декодеры... Можно это как-то устранить в дом. условиях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет! протереть саму линзу лазера пробовали? возможно что и пыль виновата! если не помогает то сменить дисковод он по моему повеселся!
Гость
Если диски не открываются только на вашем компьютере, а на другом такой проблемы с ними нет- замена привода.
Гость
декодеры не всем помогут, у большинства когда такое происходит из за укорочению читающего луча то есть прихода в негодность линзы усиляющей этот луч тогда тебе нужно будет купить новы привод
Гость
Купи незнайку.