Дисковод открывается сам по себе и не видит диска???
Дисковод открывается сам по себе и не видит диска???Ох как заманал, подскажите что с ним сделать. Я его закрываю а он сам по себе тут-же открывается. Вчера еще работал нормально, и ничего не удаляла
Ответ(ы) на вопрос:
Не фиксируется лоток с диском? Если так, то открой боковую крышку компьютера, ослабь винты крепления дисковода к корпусу и подвинь его немного вперед к лицевой понели блока. затянуть винты. Не помогло? Значит сломан фиксатор в дисководе. Сами Вы с этим не справитесь.
попробуйте поменять шлейф
Вирус!!!!
Ну может быть у вас вирус такой есть.... который сам по себе открвает дисковод. А на счет того что не видет диска -эту проблему легко решить-почистить его ну или обротиться к професионалам!