Дискретная случайная величина X задана законом распределения. Найти значение p и числовые характеристики случайной величины X (математическое ожидание; дисперсию; среднее квадратическое отклонение). Х 1 2 3 6 Р 0,2...

Дискретная случайная величина X задана законом распределения. Найти значение p и числовые характеристики случайной величины X (математическое ожидание; дисперсию; среднее квадратическое отклонение). Х 1 2 3 6 Р 0,2 0,1 0,4 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello I love LION Да ладно мне просто не чего делать вот и дурачусь