"диспетчер задач отключён администратором" - А как включить? к Реестру тоже вход заблокирован
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что могу сказать, если вирус то найди его и проверь через Онлайн проверку Antivirus Kaspersky , там сразу быдет и описания этого вируса, как лечить и что удалять! Разрешить доступ к реестру, диспетчеру, так же бывает блокирует свойство папки и. т. д то [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на архив, там 6 файлов с разширением *.bat они смогут разрешить доступ, по крайней мере, у меня работало, когда заводились подобные звери! Да и после всего проверь всю систему на вирусы!
Гость
это зависит, Да диспетчер задач отключён НО это вирус? это школный компьютер? в интернет кафе ? вообще не сказала. Пусть. Я слихал о программе которою ещё не пробовал. я ее нашел когда появилось вирус " Sality " , если есть другые жертвы тут, вам приветствую: ) короче, программа нзаывается "РАЗБЛОКЕР" смотрй в Google ПОДРОБНОСТИ Тип: Программа Разработчик: Ruslan.F aka Heckfy Написана на: Delphi ОС: Microsoft Windows Версия: 1.5.4 (17 июля 2009 года) Тип распространения: Freeware
Гость
Используй утилиту AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php скачиваешь разархивируешь ( установки не требует) запустишь в верху нажмёшь файл потом Востановление системы потом под 17 пунктом выберешь разблокировка редактора реестра
Гость
Пуск-выполнить-gpedit.msc Дальше по рисунку
Гость
Перво-наперво ставишь антивирус, обновляешь базы и лечишь машиинку. Вирус будет уничтожен, но последствия скорее всего останутся. Далее чтоб получить доступ к реестру качаешь програмку RegCool v3.0. Через поисковик найдёшь. С помощью неё в ветке [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] удаляешь параметры "DisableRegistryTools" и "DisableTaskMgr" . Собсна всё. Удачи.
Гость
Если при попытке запустить Диспетчер задач Windows (любым способом – или с помощью Ctrl+Alt+Del, или с помощью Пуск –> Выполнить… –> taskmgr –> OK) появляется диалоговое окно «Диспетчер задач» с сообщением «Диспетчер задач отключен администратором» , то это, как правило, говорит о возможном заражении системы вирусами.
Гость
Скачай AVZ, там есть "восстановление системы" где и найдешь пункт восстановить диспетчер задач
Гость
Зайти как Администратор. Или переключить свою учётную запись из Пользователя в Админ
Гость
Молотком!!!
Гость
это вирус, есть какая-то прога уна удаляет этот вирус и разблокирует.. . вот только как прога называется не помню (((
Гость
ыирусняк это))) ) я даже знаю какой и где подцепил))