Диспетчер задач отключен администратором....как его включить?)
Ответ(ы) на вопрос:
о-о-о батенька, да у вас вирус, срочно чистить.
Ето вирус аналогичная проблема была.. . Просканируй железо.
пуск - выполнить - gpedit.msc конфиг. пользователя - админ. шаблоны - возможности контрол альт дель - удалить диспетчер задач (зайди и отключи)
К сожалению, сама так и недопетрила. Равно как и мои знакомые. . Может быть создать новую учетную запись с правами администратора и туда перенести все файлы?
зайди под админом.
Чтобы вновь сделать возможным запуск Диспетчера задач нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK. Либо Если запуск Редактора реестра не заблокирован, для включения Диспетчера задач можно отредактировать Реестр: нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите regedit –> OK –> откроется Редактор реестра. В разделе [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] нужно найти параметр REG_DWORD DisableTaskMgr и установить его значение 0 (или совсем удалить этот параметр) .
попросить админа включить. аргументированно.