Как правильно установить принтер?
Как правильно установить принтер?Панасонник , начинаю ставить, доходит до того места где нужно присоединить шнур, включаю его, а он(комп) не видит его, что делать?он стоял раньше, винды переставили, а принтер ни как....
Ответ(ы) на вопрос:
1. установи с диска все драва. 2. если есть возможность поищи в нете. 3. проверь правильность подключения. 4. проверь в сети ли принтер. 5. если кабеля ЮСБ то попробуй поменять местами провод, возможно просто ЮСБ порты не работают, или отключены. 6. попробуй самостоятельно найти оборудование: -панель управления-новое оборудование-и т. д. действуй друк, я верю что ты сможешь. (:
бывают такие за.... бы. Слижи дрова отдельно. а принт вставишь потом.
а ты подключил принтер к сети?? ? если нет так подключи и включи сам принтер
все делать по инструкции!!!! сначало драйвера потом ВО ВРЕМЯ установки включается принтер минут 4 и он установлен
по инструкции делай обычно помагает
либо драйвера не работают с новой виндой
а диск установочный есть если есть установи
правильно установить драйвер