Есть ли такая программа на компьютер? (внутри)
Есть ли такая программа на компьютер? (внутри)Которая удаляет файлы с одинаковыми названиями, а оригинал остовляет.
То есть удалаяет копии...
Дело в том что у меня куча фоток и куча музыки, одной и той же только разбросанной по папке. просто не очень аккуратная, удалять запарилась....
То есть удалаяет копии...
Ответ(ы) на вопрос:
http://ru. moleskinsoft. com/
Есть это "Registry Mechanic" для реестра но там есть ешё раздел для нахождения одинаковых файлов всех типов, а для фото есть "ImageDupeless" он ишет по рисунку фотографии удачи!!!
Advanced SystemCare 3, в пункте утилита, потом инструменты и поиск клонированных файлов. download.cnet.com/Advanced-SystemCare-Free/3000-2086_4-10407614.html
Програма есть точно. Пользовался. Название забыл. Буду следить за ответами на Ваш вопрос.
Попробуйте воспользоваться чем-нибудь из этого: Статья