Диспетчер задач отключён администратором

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
– нажмите Пуск –> Выполнить… –> cmd –> OK; – переключите (при необходимости) раскладку клавиатуры на EN; – после приглашения системы C:Documents and SettingsАдминистратор> введите REG DELETE HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem /v DisableTaskMgr – нажмите <enter>; – на появившийся запрос системы Delete the registry value DisableTaskMgr (Y/N)? введите y (что означает yes), нажмите <enter>; – появится сообщение Операция успешно завершена; – на приглашение системы C:Documents and SettingsАдминистратор> введите exit <enter> (или просто закройте окно интерпретатора команд) .
Гость
скачай разблокиратор, разблокируй потом проверь все антивирем http://files.mail.ru/SJJQHQ
Гость
Да это работа виря, скорее всего и блок диспетчера задач будет. Если при попытке запустить Редактор реестра (любым способом: Пуск –> Выполнить… –> regedit –> OK, или WINDOWS egedit.exe, или путем запуска reg-файлов) появляется окно «Редактор реестра» с сообщением «Редактирование реестра запрещено администратором системы» , что это означает? Как правило, невозможность запуска Редактора реестра говорит о возможном заражении системы вирусами. Дело в том, что вирусы «прописываются» в Реестре Windows (при этом в разделе [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] создается параметр REG_DWORD DisableRegistryTools со значением 1). А чтобы их (вирусы) нельзя было выкорчевать из системы, они и делают невозможным запуск Редактора реестра Windows. Как сделать доступным запуск Редактора реестра Даже после удаления вируса, запретившего запуск Редактора реестра, запуск его невозможен. Чтобы вновь сделать его доступным, нажмите Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные шаблоны –> Система –> справа в окне Система двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Сделать недоступными средства редактирования реестра (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Сделать недоступными средства редактирования реестра –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –>OK. Закройте окно Групповая политика. Для вступления в силу изменений без перезагрузки ПК сверните все открытые окна (щелкнув кнопку Свернуть все окна на панели Быстрый запуск, или нажав сочетание клавиш – клавиши с логотипом Windows + D), нажмите клавишу F5 (или щелкните правой кнопкой мыши по свободной от значков поверхности Рабочего стола, в открывшемся контекстном меню нажмите Обновить) . Либо скачайте сторонний редактор реестра и удалите ключ [HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesSystem] DisableRegistryTools со значением 1 или поставте 0. Если после этого опять появится этот ключ тогда сто процентов сидит вирь. Вылавливайте.
Гость
Самое простое попробовать воспользоваться оснасткой "Групповая политика". Для этого делаем следующее: Пуск - Выполнить - gpedit.msc - Ок. Далее находим Конфигурация пользователя - Административные шаблоны - Система. В правом окне находим "Сделать недоступными средства редактирования реестра". Открываем Свойства политики или два раза кликаем мышкой. Выбираем параметр "Отключен" - Применить - Ок.
Гость
а вот потомучто ненада ставить всяких нодов и авастов которые ниче не ловят, если уж ниче не шаришь то поставь тогда каспера и жди пока он свою работу доделает ... PS ну раз диспетчер задач отключен админом а админа на компе никогда отроду не было значит это 100% червяк прикалывается лечится такая фича просто: убираешь в реестре пару ненужных ключиков и все но вам я думаю просче будет это сделать поставив себе AVZ или касперского...
Гость
на домашнем компьютере?
Гость
Радуйся-кто-то решил за тебя задачу! Люси.
Гость
это вирус.. . качай программу MalwareBytes а также прогу AVZ - им по силе справиться с этой проблемой.