Диспетчер задач показывает что проц работает на 100%, хотя все проги закрыты. Что можно сделать чтобы он так не грузился

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запомните одно, он не может сам грузиться на 100%, его может грузит только запущенный процесс и пока вы его не найдёте и не остановите, способов полно, сам он не исчезнет.
Гость
вирус
Гость
Посмотри какой процесс его грузит, может это вирус.
Гость
Диспетчер задач показывает кроме программ ещё и процессы. Определите какой подвешивает систему и тогда решайте, что делать.
Гость
посмотрите в диспетчере, какой процесс грузит процессор и убейте его. Разберитесь, что это за процесс и исходя из этого принимайте решение
Гость
А прцессы левые?
Гость
в том же диспетчере задач (вкладка процессы) посмотри какой процесс грузит проц