Дивидюк перестал записывать диски, его на помойку или можно башку почистить (то как?) )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если у тебя системник не в подъезде стоит - не чморится сильно, то на помойку. Минимум полгода работает, максимум 3
Гость
Если не пишет разные диски и в любой программе для записи то на помойку по любому.
Гость
Не Дивидюк, а Дивидович. Тащи в мастерскую, сам не сделаешь. А если старье-на помойку.
Гость
Ноль шансов, обычно оптика мутнеет.