При включении компа выходит текст на экран что делать

При включении компа выходит текст на экран что делатьSMART Failure Prediced on Hard Disk2: st925035as-(s1)

Warning: Immediately bake-up your data and replace your hard disk drive. Afailur may be imminent/

Ress F1 to Continue
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
харду пипец! ! или просто он отключен! ! проверь внутри!!!
Гость
нажать F1, и проверить установки BIOS, посмотреть как определяются жесткие диски
Гость
F1 нажать для продолжения и диагностировать второй жесткий диск
Гость
А нажать на F1 уже не получается. Нажми и возможно будет тебе загрузка. Бывает такая шняга после сбоя в системе и потери загрузочного файла.
Гость
проверьте второй хард, похоже погибает или уже погиб