Каким способом без вреда для ЖК монитора протереть его*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
салфетки специальные продаются
Гость
Я сначала влажной потом сухой тканью от майки. Они тоже разные есть. Я беру растягивающиеся - самые мягкие. Не давить.
Гость
салфетки продаються
Гость
протереть мягкой тряпочкой!! ! немного влажной!!
Гость
Способом возвратно-поступательного движения салфетки, зажатой в руке и смоченной специальной жидкостью для протирания ЖК-мониторов, по фронтальной плоскости монитора...
Гость
салфеткой
Гость
Чистящие салфетки Buro у меня
Гость
в комп. магазинах есть спецсредства
Гость
салфетки в комьтерных магазинах продаются .Я обычной влажной трябкой уже 3 года теру и не чего .
Гость
Так как поверхность ЖК-монитора очень «чувствительная» , то необходимо использовать только мягкие тканевые тряпочки или губки, которые не смогут поцарапать или иным образом повредить экран. Кроме этого, не рекомендуется давить на губку и пытаться усиленно оттереть какую-либо грязь, лучше всего попробовать повторить процедуру мытья несколько раз. Чистящие средства для монитора схожи по составу со средствами для мытья окон, но здесь есть одна очень важная деталь: жидкость для мытья компьютерных мониторов ни в коем случае не должна содержать спирт, влияние которого губительно для поверхности жидкокристаллических экранов. Желательно, чтобы в составе средства была специальная антистатическая добавка, препятствующая оседанию пыли на монитор. Сама процедура мытья также весьма сложная. Сначала нужно удалить пыль с помощью мягкой тканевой тряпки или губки, затем протереть монитор смоченной в чистящем средстве губкой, после чего необходимо удалить средство с поверхности монитора влажной тряпочкой и затем протереть насухо. Вместо тряпочек или губки можно использовать сухие и влажные безворсовые салфетки. Если же вы предпочитаете влажные салфетки, важно удостовериться, что в их состав не входит спирт. Вместе с сухими безворсовыми салфетками можно использовать не содержащие агрессивных веществ аэрозоли и пены, как правило, также применяемые в качестве антистатика. Корпус монитора нужно протирать влажной губкой, однако смотреть, чтобы вода не попала внутрь через отверстия, поскольку может вызвать порчу микросхем и, как следствие, поломку монитора.
Гость
салфетки из нетканого материала специалистические продаются.. . поляризационная пленка нежная и очень легко царапается
Гость
Специальными салфетками)))
Гость
Во-первых, выключить его. Во-вторых использовать специальные салфетки для ЖК-мониторов