Монитор и TV на разных видеокартах

Монитор и TV на разных видеокартахВобщем проблема такова: У меня интегрированное видео Radeon 3100 256 Мб Давно хотел подключить к компу TV, но как известно там нет TV выхода.. . И тут мне в руки попала Radeon 1300 128 Мб с TV-out Но вот проблемка - как-то не хочется полностью переезжать на 128 метров.. . Возможно как-то подключить её, чтоб монитор остался на интегрированной, а TV на PCI? Думал поставить программу для создания нескольких рабочих мест по типу Астера, но у меня стоит Win Server 2008 R2 x64, а под неё ни одной такой софтины ещё нормально не обновили ((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для видеокарты в компьютере отводятся вполне конкретные ресурсы: диапазон портов ввода/вывода, памяти, прерывания и т. п, поэтому работа двух видеокарт в одном компе невозможна (кроме специально разработанных технологий типа SLI или CrossFire).
Гость
Лучше купить новую недорогую видеокарту с 512 Мб видеопамяти и с ТВ-выходом!