Отсутствие критического мышления - один из важнейших признаков психического нездоровья. Метод проб и ошибок - это путь, которым человек шел по пути выживания, и он (путь развития) без подобного критического мышления невозможен. Сомнения заставляют думать, а значит развиваться. а не деградировать. Наблюдая за людьми с остановкой развития, я вижу. что у них обязательно есть какая нибудь весьма сомнительная установка, в которой для них нет сомнений. А остановка развития - начало идиотии.
Чтоб докопаться до истины
ЧТобы утвердиться, в итоге.
Каждому человеку доля здорового скептицизма никогда не помешает
для не переоценки ситуации....
помогают, когда вам нагло и уверенно лапшу на уши вешают)
Для принятия правильного решения
побочный продукт мышления. мне так каца
Ну думаю чтобы отвергать истину какая бы она не была
хочешь-не хочешь, но без них не обойтись
Ни для чего!! ! Они никогда не нужны!!!
чтобы усомниться в правильности своего выбора)