В чем главные отличия наивного человека...от всех остальных и насколько это...неприлично??? )))))
Ответ(ы) на вопрос:
вот я, к примеру, сегодня вся такая наивная-пренаивная! еще пару пакостей со стороны одной суки и стану неприличной до безобразия !
В том, что он не соответствует приличиям и иногда этим может кому-то испортить настроение... Наивный - неприличен... как я это понимаю !!!
Хм.. . Он думает, что м**** делают только очень немногие женщины.
широко раскрытые глаза с хлопающими ресницами, который верит Всему, что скажут... . не знаю, насколько это неприлично... забавно-это точно! )))
он оптимист