Для чего идут по чужому Пути, а свой не хотят искать?
Ответ(ы) на вопрос:
По чужому Пути идти всегда легче - дорога уже выложена и знаешь, к чему она приведет. Но она приводит к чужим мыслям и чужим мечтам. В своем же пути мы сами прокладываем себе дорогу выбирая куда свернуть в Лес или к Реке, или может быть на минуту остановиться и подумать, может мы что-то забыли..
на чужом горбу вьехать в рай хотят - но халявы не будет придется самому через страдания пройти
а это те, кто сами себя хотят перехитрить...
Хотят всё сразу.... а потеть лишний раз тяга.... Свой путь всегда тернистый, но достойный! :))))
Идут- когда видят Успех. На свой тямы- не хватает- вот и думают- что чужой путь- свой))))
они не знают, что есть свой....
По чужому пути идут слабые и неуверенные
Это лохи. Ты всех не обобщай, ага?
Привет) ) Халявщики и альфонсы))