Для чего нужен человек, который является гениальным мошенником и психологом?...

Для чего нужен человек, который является гениальным мошенником и психологом?...Для чего нужен человек, который является гениальным мошенником и психологом? Можете описать все ситуации? И с чем к нему можно обратиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В здоровом обществе он не нужен а вот в нашем он -не редкость. Все финансовые пирамиды построены гениальными мошенниками и психологами.
Гость
Для того, чтобы обманывать простых честных непсихологов. Наши политики. К ним можно обратиться с чем угодно, только всё равно обманут...
Гость
Гениальный мошенник и психолог! Замечательно! То что человек гениальный психолог это хорошо. То что человек гениальный мошенник, - это его путь. Вопрос в другом: Почему так важно обратиться именно к этому человеку?
Гость
проработка для всех его подопечных - испытание жизнью
Гость
молодец он-
Гость
Для любой сферы, деятельности!)))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Познакомьте....)))
Гость
Чтобы мы вовремя спохватывались, а не разевали рот....
Гость
Но ведь у луны тоже две стороны!)))
Гость
как для чего? обеспечить жизнь и капитал своему потомству
Гость
Да кому то такие нравятся вообще! (
Гость
Есть поговорка: " для того и щука в озере чтоб карась не дремал! "
Гость
если хочеш чтоб тебя облопошили, обращаися к нему.
Гость
Для достижения целей к примеру политических
Гость
если хороший знакомый- обучит тонкостям поддержания достойного финансового баланса...
Гость
Так как он психолог ты можешь обратится к нему со всем но так как он машенник ты останешся без всего... . А для чего он нужен только для того что бы встретится с таким же как он...
Гость
Для афёр и воровства)))
Гость
Он может работать на правительство-ловить таких как он
Гость
он нужен для того чтобы обдирать до ниточки глупых и доверчивых людей.
Гость
Лохам с чем угодно, только денег побольше с собой захвати.
Гость
Кто-то нужен человеку, кто бы заботился и вел его по жизни, объяснял, что с ним происходит. У нас в стране проблема с духовниками.
Гость
например, психологи, ведущие тренинги: у них серьезное образование, деньги они берут хорошие, а результат зависит только от человека, пришедшего на тренинг: на сколько он готов обучаться и менять свою жизнь. Чем не мошенническая схема?
Гость
что значит для чего нужен.... такие люди на вес золота, я имею ввиду психологов гениальных...
Гость
для изучения этой самой гениальности во всём !!!
Гость
Что значит нужен? ? Если он родился вот и живет! ! Зарабатывает, как умеет. А что лохов по жизни много он не виноват!!!
Гость
А. М. Кашпировский - психолог, могущий Вам описать все ситуации, как Вы просите. Других не знаю Анатолий Кашпировский ...огромное число обращений участников инвалидов Великой Отечественной войны и труда, лиц, подвергшихся влиянию факторов, связанных с аварией на Чернобыльской АЭС, воинов-интерна-ционалистов, - конференция считает необходимым продолжение оздоровительных телесеансов А. М. Кашпировского. kashpirovskiy.com/ru/pages/20/7
Гость
да с чем хочешь, все равно без денег от него выйдешь. на Лукморе, начиталась, что ли всякой ерунды? так умишко все равно подкачало, ты не первая и ты не последняя.
Гость
Да для любого серьёзного дела. Их ещё "эффективными менеджерами" кличут!
Гость
Кому нужен то? Вам или сиротам Занзибара? Я думаю, что последние о нем не имеют представления, а значит им он и не нужен, значит для них это и есть исчерпывающий ответ на "описать все ситуации".. )))) А Вам он нужен зачем, для отметки в паспорте о браке?
Гость
Ни с чем, но то он и мошенник, чтобы одурачить именно тех, кто к нему обратиться...)))
Гость
Ты же уже сама его правильно поняла, начав раздеваться! )))
Гость
Все гениальные мошенники хорошие психологи)) ) единственное что можно из них добыть - деньги, правда трудновато в связи с гениальностью
Гость
Для чего угодно.