Не задумывались, о чём думают проходящие люди глядя на вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественно. И сперва думал, что они меня оценивают. Потом понял, что они думают вовсе не обо мне, а о себе. И наконец!!!! постиг простую истину - они вообще Н И Ч Е Г О не думают!!!! Те проблески эмоций и клочки смыслов, которые они называют мышление - только мыльные пузыри. Хлоп .. и нет ни пузыря, ни его последствий ! :)
Гость
Проходящие мимо идут мимо. Каждый занят сам собой и своими проблемами, пока вы не столкнётесь, вас не заметят. С чего вы взяли, что они думают о вас? По моему вам не достаёт внимания. (Вы хотите поговорить об этом? :) )
Гость
нет. Меня это не интересует. И я им ничего не должна.
Гость
Они думают о нас ровно -НИСКОЛЬКО -столько. сколько, мы думаем о них. Каждый занят собой и своими проблемами.
Гость
я порой не замечаю о чем я думаю, а что уж о других говорить.
Гость
Поверьте, большинство из них не думают вообще ни о чем.
Гость
пох