Для чего нужен разем CD-in1 на материнской плате????

Для чего нужен разем CD-in1 на материнской плате????Раньше он был соединен кабелем с СD приводом но этот кабель порвался и я его убрал и без него СD привод работает отлично ...
Наверное тупой вопрос но всеже зачем нужен CD-in1???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он нужен для вывода звука напрямую с привода на вход звуковой карты
Гость
Сейчас для того, чтобы все спрашивали :-) а раньше использовался для того, чтобы можно было слушать компакт диски (Audio CD) не нагружая при этом процессор.
Гость
Добавлю ответ J SCootER :при проигрывании Audio CD (не путать с mp3!)
Гость
для второго привода http://otvet.mail.ru/question/38606395/