Записал на флэшку mp3 файлы а mp3 плеер их не видит.Что делать?(плеер hyundai)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь может быть несколько вариантов. 1) Действие вирусов 2) Размер флэшки больше, чем поддерживает МР3 плеер 3) Проблема в самих файлах....
Гость
Попробуй отформ. флэшку и закину снова (у меня такое проходило)
Гость
А в системе или другом плеере видно? Могут быть варианты. Не поддерживает 1) битрейт 2) русский 3) длинные имена файлов Но это обычно с телефонами. Скорее какая нибудь ошибка при копировании произошла. Форматни и пробуй заново.
Гость
Флэшка может терять свои качества при длительном использовании.
Гость
а, старые файлы читает ?