Для чего нужны райские гурии? Чем они по сути отличаются от проституток? Тем, что райские? ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем что за них уже уплочено на вечность вперёд. Кстати, вполне возможно что и нет там гурий, а есть что-то другое, интерпретация этого места в коране весьма спорна. Но такие детали никого не интересует, народ хочет баб- ему обещают баб.
Гость
Этот вопрос про гурий здесь каждый день задают. НЕТ ГУРИЙ И РАЯ такого, каким его описывают в куране тоже нет.
Гость
Профессионализмом, полученным в райских университетах...
Гость
тем, что у них большие сиськи-торчком. . больше-ничем.
Гость
Дружище, должен тебя огорчить. Если ты вдруг попадешь в рай (правда, я не думаю, что он существует) , у тебя не будет там члена. ТАк что о гуриях не мечтай.
Гость
Это одна из метафор, для того, чтобы мужчины, с низкким уровнем развития, уверовали в Бога, ну не могут они думать головой, вот им и сказали, что в Раю, девы их ждут, красоты неописуемой. Изменяется мир, а писания остаются, уровень сознания повышается, а писания все те же, вот и получается, что мечтая о Рае, вырабатвается похоть, одно из грехов, так что те кто вернит в гурии, точно в Раю ни чего не светит.
Гость
они бесплатные )
Гость
Они девственницы