Правда ли что религия формирует извращённое сознание у мужчин делая их женственными? Разве это угодно Богу?
Правда ли что религия формирует извращённое сознание у мужчин делая их женственными? Разве это угодно Богу?Исследуя разнообразные конфессии прихожу к выводу что религиозная философия внедряет идеологию женского послушания, покорности и смирения... что в Библии говориться "станьте невестами Господа" что в Бхагавад-гите ведётся речь о том чтобы стать гопи-манджари(девушками-пастушками наслаждающими своего Господа Кришну)
Так вот подобное мировозрение из мужчин делает жено-мужчин... а потом мы удивляемся почему так много геев развилось... спасибо за это миссионерам и гуру прапагандистам... под благовидными намерениями развращают общество...
Или может быть действительно... так и должно всё быть и этого и добивается Бог...
Ответ(ы) на вопрос:
Та вот Геев как раз ак много развелось = Потому что Реклама, Плохая окружающая среда, Засилие Информации, возможность зарабатывать лёгкие деньги тем же программированием = ПРЯМЫМ образом ПОТОКАЮТ Этому!!! ! И .. наши женщины = НЕ ТОЛЬКО НИЧЕГО не делают в этом вопосе = а и ВСЯЧЕСКИ этому Способствуют!!!! у так = ЧЕМУ ты удивляешься????
Нет, не надо понимать это так, будто из мужчин делают женщин. Мужчина должен избавляться от своей агрессии, от желания подчинять себе слабых, от жаления драться, воевать, убивать. А женщина наоборот, должна воспитывать в себе такие качества, как силу духа и выносливость. Для этого и нужна религия.
ответила в мир
> Извращённое сознание мужеобразных истеричных женоподобов создаётся агрессивным влиянием доминирующей при выращивании детей в семье и обществе женской блудливо лукавой нижней половиной человечества. Может та половина человечества и прекрасна, и хороша ...по своему ...но ни одна баба в жизни истории всей планеты нашей не смогла вырастить сама из мальчика мужчину. Такого мужчину, о котором сама мечтает с горшка до гроба, пуская слюни во снах своих блудных. Из поколения в поколение женское воспитание, образ мыслей и действий прививался лукаво в искренние детские души ... И при чём тут Бог? Вопрос то не по адресу: бабы получают в пользование то, что сами и вырастили. И продолжают в том же истерийно капризном духе ...категорически отвергая правопорядок отношений, изложенный пророками ещё за тысячелетия до "современного". Как будто ныне крайне актуальный пример содомитов и гоморянок страшилка голливудская ...; ха - ха - ха . Стоп. Но если те "воспитатели" отвернулись от Бога, как смеют лукавые, что либо просить и требовать от Него? Без покаяния к вразумлению? Справедлива адекватная награда за работу. А для самых тупых поясню, что ежели 2Х2 - то только 4 на выходе, потому, что по иному и результат иной, а не тот, что хочется, или по госдолжности полагается ...
Верно, когда мужчина верит в Бога живого, то он хороший семьянин. Все остальное на ваше усмотрение. Нравятся грубые и вонючие, пьяные и прокуренные, то это ваше желание.
Вот уж пурга! Библия говорит "Будьте тверды и мужественны". Прочитайте 1 главу Послания к Римлянаи и у вас проЯснится. Там чётко прописано - чего "добивается" Бог, про геев и лесбиянок там тоже найдёте. Невеста Господа - Его Церковь. Это сравнение, чтобы человеческий разум мог въехать в сущность намерений Божьих на примерах, доступных сознанию человека.
Богу не нужны сильные, ведь они не будут верить в него.
ну началось.. договорились до чего!
Не женственными, а боящимися, трусливыми, правда не всех.
Конечно конечно, взять например Александра Невского, Георгия Победоносца, и многих других русских святых полководцев, князь Дмитрий Донской, Ушаков, Суворов, Скобелев. Православная церковь не признает геев. И запомните есть ПРАВОславие и есть секты. Вышеописанные гуру, миссионеры и кто там еще сектанты . Вы еще сатанистов помяните как религию.
Религия учит быть защитником Веры, государства, семьи и единоверцев. Вряд ли могут быть женственные защитники по определению...
вы плохо геев знаете.. это как раз от переизбытка мужественности случается..: -)..это во первых.. а во вторых дело не в религиях а в общественных ожиданиях.. люди ведут себя так в основном как от них ожидают.. хотя конечно христианство очень вредная например религия с точки зрения воспитания мужчин... но в христианском обществе от мужчин и не ждут мужественности.. а ждут рабочий покорный скот..: -)..ну или как разновидность их погонщиков..: -)..но не более того..
это кто как понимает и преподносит религию, у С. И. например женщина занимается только проповедованием и другими мелкими делами, а продвигаются по служебной лестници и даже деньги получают только мужчины, у них проводится такая линия что женщина всего лишь помощница мужчине а мужчина глава во всем и в семье конечно
У Ошо много бла-бла-бла на эту тему. Может и есть в этом что-то.
это как раз не религия формирует, а ее отсуствие.. .
А кроме женского послушания бывает еще какое-нибудь? Христос тоже был послушен, даже до смерти...
Не достаточно знаний и извращённое понимание.
Ты и правда ведешь такую исследовательскую работу? ОБалдеть. На что ты тратишь время и таланты? Если ты и правда склонен к исследованиям, мир ждет твоих открытий и подвигов. А ты вместо этого в чужом дерьме ковыряешься.
Да, по легенде человек АНДРОГИН был разделён на две половины и постоянно стремиться к источному состоянию совмещая в себе оба началаЮ но это всё бредятина.
потому и перевелись мужики на Руси. . А католицизм вообще мужиков в зеленые лосины одевает!