Кто может указать патриарху на ошибки ( кроме Бога) из людей мира сего?
Ответ(ы) на вопрос:
любой человек если найдёт в словах или деяниях патриарха что то не правильное (главное не боятся высказать своё мнение)
Духовник.
На его ошибки укажут только после его смерти....
ну да Священный Синод.... а зачем судить его? ну только не мы с вами грешники:)
Серега, дался тебе патриарх? Не суди, легче будет. Лучше иди псалмы читай.
есть кому сказать, Бог Он же есть... скажет или в этом мире или дальше...
Ооооо ))))) Для этого ему достаточно зайти на ответы ))) Я смотрю, критиков, следящих за его действиями тут хватает )))
я могу, только со своими ошибками разберусь... а потом скажу ))
Шутить изволите?
Может сильные мира сего? Высокая политика?
Путмед?
Бог сказал наби собраться... и кирюшку вразуметь...
Осипов А. И.
Вы. Патриарх не является "наместником Бога на Земле", каковым считают католики папу римского.
Ангелы