Для чего нужны...расставания?Ночи волшебной вам)
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы узнать, что можно видеть одновременно один и тот же сон. .
Ты знаешь, Что такое расставание?.. . Оно - не значит для любви конец. Оно несёт нам чувство ожидания, А ожиданию - свидание - венец! Закон Творца, из чистого кристалла, Природа регулирует сама, Ведь для того, чтобы весна настала, Должна пройти с морозами зима. Ты знаешь, что такое расставание? Оно - надежда, что свершатся наши сны, А значит впереди нас ждёт свидание, Что принесёт нам ощущение весны!
Кому - как. Мне расставания очень нужны, т. к. люблю разнообразие в жизни.
Без них не возможны волшебные ночи =)
Чтобы встретиться с кем-то ещё, может быть?)
чтобы расставить все на свои/нужные места.
нужны.. . чтобы продолжать идти дальше.. . иногда. . нужно расстаться, чтобы продолжать жить. . не прошлым, а настоящим.. . ....ты же в ответ пожимаешь плечами, зная, что сколько б дороги не вились, мы потеряемся даже случайней, чем друг у друга тогда появились....