Как чего то захотеть, если ничего не хочется?
Ответ(ы) на вопрос:
Заставить себя! И это называется аскеза. Со временем и желание возникнет. Если это приведет вас к цели конечно. Хотя здесь ситуаций могут быть разные (сотни). Одна из простых причин, может быть-- леность, а может причина--страх. Может быть, причина--ваши грехи, может быть, вы птицы разного полета и т. В любом случае, от желаний полностью избавится невозможно!!!
Покинуть зону комфорта. Задумайся
Просто так..
Живому человеку всегда чего -то хочется, это априори, например, в данный момент тебе захотелось задать вопрос в "ответах" и ты его задала.
заинтересовать)
Принять слабительное.
Остановиться, оглядеться. Подумать от чего бежишь. Набраться смелости встретиться со своим страхом (хотябы с одним, малипусеньким) . Победить его. Станет легче.
отсутствие результата тоже результат