Для чего рождаться на свет?

Для чего рождаться на свет?Мир- обитель зла
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найти смысл рождения, и следовать ему.
Гость
для того чтобы пройти очередное испытание!
Гость
Чтобы увидеть свет и погрузиться во тьму...
Гость
попытаться сделать его лучше!! ! вот наверное так! только сейчас пришло на ум)))
Гость
Чтобы он их узрел Зла не существует
Гость
Главный смысл рождения любого организма - передать код (генетический) дальше по оси времени! Сохранение вида! Все остальное - побочные эффекты
Гость
чтоб в нем расти, все о Свете: http://www.proza.ru/2009/02/22/853
Гость
Что бы ответить себе на этот вопрос. Кстати, Миру без разницы как его воспринимают родившиеся, хотите, что бы он был обителью зла для Вас, значит Мир таким и станет :)
Гость
чтобы, прийдя из черного в черно-белый мир, уйти в белый.