Для чего счастливой в замужестве женщине нужна подруга?
Ответ(ы) на вопрос:
Если есть, то это очень хорошо. Все-таки нельзя женщине зацикливаться только на муже, иначе ему тоже можно надоесть. У моей мамы было счастливое замужество, ни с кем не сближалась, только изредка общалась с одной, которую знала еще до замужества, не думаю, что это было хорошо. Отца не стало, так ей в общем не с кем было и пообщаться.
пусть лучше у мужа будет друг
Подруга часто заменяет психотерапевта.
не думаю, что надо зацикливаться только на общении с мужем.
Да и такая же счастливая замужняя
Так мужу о прищике на лбу, как рассказать, а подруга, и посочувствует, и посоветует, что с ним делать... так сказать найдет корень, откуда он выскачил.)))))))))))))
от счастья тоже отдых нужен))
не знаю, видимо поэтому они все от меня и рассеялись после моего счастливого замужества)
мужу кости перемыть: -))) даже у счастливой найдется, что обсудить: -))
а причем замужество к друзьям? это совсем разные сферы самореализации личности. друзья нужны всем - и замужним и нет.
Чтобони от зависти лопнули.
На всякий случай :)))