Для чего скрываете лица?Те у кого картинки вместо фото? Здесь большинство таких...Замчали?
Ответ(ы) на вопрос:
что бы это лицо целым остовалось
Чтобы поняли для себя что вам важнее - лицо, имя, вопросы, ответы или что-то другое.
Поди лень фото загрузить, или не умеют....)))) ) А то "....внутренний мир отображает.... " Тут такие аватары, что страшно за их мир становится...
заходите в Мир, удовлетворите любопытство...
Я согласна с УПРЯМОЙ! фото -это твой внешний вид, а как известно, внешность обманчива!!! Аватар-отображает нашу Личность.
Чтоб не по одежке встречали, а по уму.)
понимание приходит со временем ))) и потом, где гарантия, что за вашим фото не Маня Сенькина или Ваня Пупкин ???))) спасибо рассмешили )))
а к чему слово замчали то?
хахах вот точно----чтоп красота наше сознание не затмила!!!! 1.1.11.1!1.!!1
и ты тоже личико закроешь со временем
Аватар изначально задумывался как картинка отражающая внутренний мир, чтоб Вы знали. . прочитайте хотя бы в гугле для чего было создано понятие аватар, и не смешите людей, Светланка)))))))))