Для чего Вам добровольное Рабство? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не раб и никогда им не был - не принадлежу
Гость
Так менее противно и обидно, чем принудительное..; -))
Гость
то которое приносит удовольствие рабовладелице и рабу одновременно- ? иначе никак...
Гость
Я добровольно нарабатываю карму И тут же попадаю в рабство к ней...
Гость
Чтобы не быть одиноким. "Искала б я другую долю, но одиночества боюсь. "
Гость
Рабство было отменено в конце 18 века. И в Америке и в России. добровольное рабство это садизм.
Гость
Я вне Системы)
Гость
Рабоство греху это неверное использование свободы - зло по определению. Рабство Богу это верное использование свободы - добро по определению. В итоге свобода и там и там. Более того, слово Рабство в этих двух аспектах означает "предание себя чем-то.. т. е. обращение себя согласно своему выбору в ..." Человек не может не выбирать вообще. В этом смысле рабство действительно добровольное. Ну ответ вы уже видите сами: Мне добровольное рабство нужно что бы будучи свободным, свободно выбрать верное использование свободы! И я буду свободен от мук, тоски и смерти! Поэтому рабство у Бога это единственный вариант доброй свободы !
Гость
Мне очень нужно добровольное рабство. В качестве рабовладельца, конечно же.
Гость
забыли уточнить какая концепция соответствует рабству Я-ТЕЛО или Я-НЕ ТЕЛО
Гость
дабы наследовать Любовь....