Если человек делает авно, затем идет в церковь, прищачается, молится-неужели этого достаточно, чтобы быть чистеньким???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покаяния однозначно недостаточно для восстановления кармы, то что якобы можно грешить, а потом покаявшись искупить грехи -это религиозная ложь...
Гость
про себя спрашиваешь? чи шо?
Гость
Покаяние принимается, если человек искренне раскаивается и имеет намерение впредь не совершать этого греха.
Гость
Не так все! Многие обманываются, думая, что все так просто... Бога не проведешь! Он сердце видит человека))
Гость
все вернется в круги своя
Гость
представляете, это так.. . сделал каку, расскаялся.... и прощен.... и опять грешить.... я не понимаю этого....
Гость
Очередная христианская дурь. Ничего человеку не прощается просто так. Нужно, чтобы человек сам осознал свой проступок. А то как раскаиваются у нас в России, не смешили бы людей.