Почему атеистики не видят истину?? и видят только что им показывает Дьяволенок!?? А. и не спорьте !дорогие мои!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
каждый видит то что хочет увидеть
Гость
смысл вопроса замкнут через восклицательный знак сам на себя, благодаря его самодостаточности его стоило бы грохнуть
Гость
Ни верующие, ни атеисты, ни агностики не смотря на все нашептывания, "истины"(как Вы ее называете) понять не способны, потому как, следуя своим догматам (убеждениям) не имеют возможности трезво и непредвзято оценить и интерпретировать поступающую к ним информацию. УВЫ, только человек, полностью свободный от влияния и предубеждений может приоткрыть завесу тайны бытия.
Гость
Вера есть иллюзия, знание есть сила, но, конечно же, знание без мудрости ведут в пропасть и поэтому требуют совершенство, Мудрость же используя знание во благо находит истину!
Гость
не буду... Нет вопроса нет ответа.
Гость
Истина в Вине А я его не люблю
Гость
ОТ чего христи не видят истину. . видят только то что им показывает дьяволенок в лице библи, но не истину
Гость
дьявола тоже нет)))
Гость
Пустое.
Гость
не хотят ее видеть, Бог дал всем свободу выбора, они свой выбор делают...
Гость
Нет доказательств что бох существует. Если вы их найдете я могу в него поверить. Мой бох это мой разум ) вот и всё