Кто, по ВАШЕМУ мнению, из ныне живущих, достоин титула "СВЯТОЙ"??? (кроме меня конечно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Путин, ну Обаму уже отметили в других кругах
Гость
Никто. И ты тоже не достоин.
Гость
Человек ЖИВОЙ Светом Истены ЖИЗНИ___не зря-(-глядя) в истину НЕ сказал что это "я"...в твоём ТЫ безконечно и вечно без меня... ___искра Жизни СВЕТИТ чрез сердце твоё - что же ТЫ стесняешься ЕЁ Света для мира ...не боись, - не затушит никто; только сам суетою мира не загаси...
Гость
святой это тот кто светит на истину, суть указывая "дорогу" тем сознаниям, которые блудят в тумане этого мира.
Гость
а ты знаешь хоть что это слово обозначает? В Библии еврейское и греческое слова, которые переводятся как «святость» , передают мысль о неиспорченности и религиозной чистоте, отделенности от всего, что оскверняет. Святость Бога указывает на его абсолютную безупречность и нравственное совершенство. В поклонении под «святым» подразумевается то, что отделено, то есть не употребляется привычным образом, и считается священным. Святость также неразрывно связана с чистотой Святым тебя врядли назовешь...
Гость
твоя собака!!!!
Гость
Ну наконецто по мужски поступил. А то все боялся себя грешником признать .Я серьезно.
Гость
Ну если ты не хочешь то тогда я выдвигаю свою кандидатуру...
Гость
Главным условием канонизации является смерть соискателя.
Гость
Мой дед Святой ) на остальных пох)
Гость
Человеку Бог не дал права судить: кто святой, а кто грешный. Люди в отличии от Создателя не могут читать мысли.
Гость
Все идиоты достойны
Гость
...тот, кому прощены все грехи...
Гость
без лишней скромности, я