Для чего женщины красятся? Если для мужчин, то почему не прислушиваются к их мненю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это для других мужчин, чье мнение как раз подходит. :)
Гость
Женщина-это самодорисовывающаяся картина. Ну когда художник спрашивал у народа, что ему рисовать?
Гость
Женщины красятся (и, кстати, одеваются) преимущественно для женщин. Конкуренция, понимаешь! ))
Гость
Одни из желания казаться лучше чем на самом деле, другие, что их вообще можно было отличить от мужчин.
Гость
Если в салон брать с собой каждый раз мужчину- нервы не выдержат ни у одного...
Гость
Для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Кому-то это придает уверенности в себе.