При взгляде на свое отражение мы должны фиксировать свои теневые стороны, ..
Гость
Чтобы отразить душу мастера..))
Гость
Воздух зеркалу абсолютно не нужен. В особых случаях, поверхность зеркала покрывают специальным составом, защищающем его от соприкосновения с воздухом содержащем водяной пар. Для испарения конденсата влаги с поверхности обычных зеркал воздух необходимо подводить именно к капелькам влаги - капли будут дышать и испаряться. Зеркало же останется инертной мёртвой поверхностью не участвующей в газообмене.
Гость
чтобы отражать не только видимость и свет но и живую суть природы
Гость
Чтобы от сырости не портилось его покрытие!
Гость
Чтоб выдыхать лишние отражения)))
Гость
Чтоб ты ясно видела свои галюники)))