Самое загадочное, что есть на Земле... Что это? Кто это?
Самое загадочное, что есть на Земле... Что это? Кто это?по Вашему мнению...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свойство некоторых индивидуумов и целого народа, нашего, например, нагадить тому, кто ему все хорошее делал, потом сидеть с удивленной физиономией на попе ровно. Уже нету, народ в тупике. Куда делось? Нет, это еще понимаешь, что не сразу въезжает, но одну и ту же ошибку совершать много раз за жизнь - бить и выгонять тех, кто делает мир лучше, и тебе же приносит кушать, например.. . И голодать потом. Это уже дегенераты. Мой кот, например, если его запереть на кухне, а раньше так делали, чтобы не мешал ребенку спать, дико орал всю ночь, нет чтобы спать. Еще не находил ничего лучше, как сходить по большому в ту миску, из которой ел. И дико орать потом, что есть больше неоткуда. Он настолько дико орал по этому поводу, что часто потом сидел охрипший. Это свойственно кретину. Поступки нашего народа, да и не только нашего, очень мне напоминают этого кота. Например, он нагадил в СССР, потом дико орал на дефолт. Сейчас он еще больше нагадил, все угробил, и уже молчит. Сидит, ничего нет, и молчит. Это самое загадочное на земле свойство. Это кретин.
Гость
Загадочная русская душа.)))
Гость
что- взаимоотношения..., кто- все живые существа способные на них!)))
Гость
это хомячки
Гость
Сама Земля.
Гость
человек