А что для вас значит осеннее небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раньше осень всегда просачивалась в моё сердце тоской.... особенно, когда небо становится видно сквозь обнажившиеся ветки.. . но потом.. . что-то внутри переменилось.... может потому, что встретились люди замечательные, которые показали мне другую осень... а может я и сама "доросла" до другого восприятия.. . но теперь осень - время слушать.. . природу, себя.... и небо.. . когда всё мелочное и ненужное постепенно смывается зябким осенним дождём.. . а важное и значимое подчёркивается удивительно мягкими лучиками солнца, которые как чудо вдруг прорываются сквозь низкие осенние тучи и согревают душу.. . это как улыбка неба, как напоминание, что всё только начинается.... и обязательно ещё будет хорошо!! !
Гость
Ты осень на себя примерил Когда в осенний день поверил. И зиму в сердце пригласил, Когда на лето нету сил.
Гость
это когда пить охота, а вода в рот не лезет, а больше ничего нет... до самого утра )))
Гость
Это Весеннее небо, но перед Зимой...
Гость
На небо всегда смотрю, в любое время года, иногда чуть не останавливаешься -- оно такое красивое, не могу найти сравнение: на что оно похоже?
Гость
Осень меня больше привлекает земля, когда на неё опадает разноцветная листва.)) Поэтому на небо осенью смотрю редко. Может только ночью, когда оно звёздное или луна полная.)))
Гость
Когда самолет поднимается в осеннее небо, то можно видеть его разным... И солнечным, ярко- оранжевым, и багрово-красным, багряным. Но, чем выше, тем оно становится светлее и светлее.. Уходят тяжелые тучи вниз... и тяжесть от них тоже уходит. А люблю летнее высокое небо. Зовущее. А осеннее это небо воспоминаний.
Гость
ничего, абсолютно) я не диспетчер авиалиний) . если имеется ввиду краса тучек, то, да иногда обращаю внимание, когда на макушку начинает капать.